Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavi di toppa a fibra ottica delle trecce della fibra di singolo modo/0.9mm 1.5m della treccia UPC/dello Sc

di buona qualità scriva il cavo a macchina di dati di c per le vendite
di buona qualità scriva il cavo a macchina di dati di c per le vendite
Sono ora online in chat

Cavi di toppa a fibra ottica delle trecce della fibra di singolo modo/0.9mm 1.5m della treccia UPC/dello Sc

Porcellana Cavi di toppa a fibra ottica delle trecce della fibra di singolo modo/0.9mm 1.5m della treccia UPC/dello Sc fornitore

Grande immagine :  Cavi di toppa a fibra ottica delle trecce della fibra di singolo modo/0.9mm 1.5m della treccia UPC/dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: OEM/ODM
Certificazione: CE
Numero di modello: Treccia della fibra ottica dello Sc

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: nessun MOQ
Prezzo: Inquiry us now
Imballaggi particolari: Borsa del PE in cartone
Tempi di consegna: 10-15days
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 10000pcs settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modello: Cavo in fibra ottica Tipo di fibra: singolo modo di 9/125μm
Nome del prodotto: Treccia della fibra dello Sc Connettore: SC/UPC (LC, st, FC per la scelta)

 

Cavi di toppa a fibra ottica delle trecce della fibra di singolo modo/0.9mm 1.5m della treccia UPC/dello Sc

 

La treccia è una lunghezza del connettore permanentemente allegato della fibra soltanto ad un'estremità. Disponibile in una vasta gamma di in colori e di lunghezze, abbiamo il cavo che può misura ogni situazione. e la treccia montata con i vari tipi di connettori (quali FC, Sc, la st, il LC, la MU, MTRJ ecc.) là è tre generi di fine-fronte lucidato della fibra: PC, UPC ed APC.

 

Specifiche: 

 

Modello SC/PC Cicli accoppiamento >1000
Lunghezza 1.5M Temperatura di funzionamento 40℃-85℃
Perdita di inserzione ≤0.3dB Resistenza alla trazione ≥90N
Modo monomodale lunghezza d'onda 1310nm o 1550nm
Peso 15bag/KG Diametro del rivestimento 0.9mm

 

Applicazioni:
Comunicazioni, sicurezza, controllo dei processi, produzione di energia, stazione di ferrovia urbana, percorso di cavo,

Centro commerciale del cavo di segnale, applicazione elettronica, sistema della rete di computer, sistema di comunicazione vocale, sottosistema intelligente, sistema dei collegamenti, integrato fissando sistema, trasmissione video. Video monitoraggio, CATV, sensore di fibra ottica, sistema di comunicazione di fibra ottica, WAN, UOMO, FTTH, lan, PON,

 

Perché scelgaci?
1) OEM/EDM è disponibile, noi è produttore di professinal.
2) il termine d'esecuzione veloce è il nostro vantaggio, per la quantità di piccolo ordine, richiederebbe i 5-7 giorni per finire la produzione.
3) servizio di assistenza al cliente eccellente. Tutte le risposte di dopo-vendita saranno trattate entro 12 ore.

Dettagli di contatto
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)